Расписание движения автобусов маршрута Nr. 6831 Рига–Силакрогс-Закюмуйжа-Ропажи–Какциемс.
Маршрут: Riepnieku iela (напротив здания №2), Gogoļa iela, A.Čaka iela, Pērnavas iela, A.Deglava iela, Lubānas iela, Rīga – Ērgļi autoceļš(P4), Ceļš uz Silakrogu, V68 Dāvidi – Zaķumuiža – Bajāri, P10 Inčukalns – Ropaži – Ikšķile, Kākciems.