Расписание движения автобусов маршрута № К 6317 Рига-Саласпилс.
Маршрут: Elijas iela (напротив здания №8), Turgeņeva iela, Krasta iela, Maskavas iela, Enerģētiķu iela, Skolas iela, Rīgas iela, далее по конечным пунктам.
K6317
САЛАСПИЛС - РИГА
из Саласпилса
с 01.09.2022
по рабочим дням
05:30 B-D
06:15 M
06:30 B-D-S
07:00 S-B-D
07:20 SK
07:20 Ba*- 07:35 M
08:10 M
08:25 B-D-S
08:50 B-D
09:15 F-M
09:40 S-B-D
10:20 SK
10:50 M
11:00 S-B-D
11:55 B-D
12:30 M
12:40 S-B-D
13:25 SK
13:45 B-D-S
14:30 M
14:55 SK
15:20 M-S
15:55 B-D
16:10 S-M
16:55 B-D
17:10 S-M
17:35 SK
17:55 F-M
18:15 B-D
18:30 M-S
19:10 M-S
19:45 B-D
20:50 M
21:30 S-B-D
Конечные пункты в Саласпилсе:B - ул. Бриежу, D - ул. Диенвиду, F - институт физики, M - ул. Миера, S - Силава, SK - Саулкалне
*курсирует из Баяри с 01.09 до 31.05.
K6317
САЛАСПИЛС - РИГА
из Саласпилса
с 01.09.2022
по субботам
05:30 B-D
06:15 M
06:30 B-D-S
07:10 M-S
07:40 M
08:00 M
08:10 B-D-S
08:40 B-D
09:15 F-M
09:40 S-B-D
10:20 SK
10:55 B-D
11:55 B-D
12:40 S-B-D
13:25 SK
14:30 M
15:20 M-S
16:10 S-M
17:10 S-M
17:35 SK
17:55 F-M
18:30 M-S
18:55 B-D
19:45 B-D
21:00 S-B-D
Конечные пункты в Саласпилсе:B - ул. Бриежу, D - ул. Диенвиду, F - институт физики, M - ул. Миера, S - Силава, SK - Саулкалне
K6317
САЛАСПИЛС - РИГА
из Саласпилса
с 01.09.2022
по воскресениям и праздничным дням
06:15 M
06:30 B-D-S
07:10 M-S
08:00 M
08:10 B-D-S
08:40 B-D
09:15 F-M
09:40 S-B-D
10:20 SK
10:55 B-D
11:55 B-D
12:40 S-B-D
13:25 SK
14:30 M
15:20 M-S
16:10 S-M
17:10 S-M
17:35 SK
17:55 F-M
18:30 M-S
19:45 B-D
21:00 S-B-D
Конечные пункты в Саласпилсе:B - ул. Бриежу, D - ул. Диенвиду, F - институт физики, M - ул. Миера, S - Силава, SK - Саулкалне